Педагогический состав - МБОУ ДО « Центр развития творчества детей и юношества Тамбовского района»

Поиск
Перейти к содержимому

Главное меню

Педагогический состав

Трибунская Ольга Николаевна, директор
Результаты аттестации: соответствие занимаемой должности-декабрь 2015 г.
Образование: высшее,
Мичуринский государственный педагогический институт, факультет химии и биологии, 1988
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Менеджмент в образовании»
(профессиональная переподготовка), 2017
Повышение квалификации:
«Государственно-общественное управление образованием, способствующего повышению охвата детей программами дополнительного образования в образовательных организациях», 72 ч, 2016
Награды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2001
Стаж: 35 лет

Козодаева Лидия Викторовна, заместитель директора по УВР
Результаты аттестации: соответствие занимаемой должности, 2015
Образование: высшее,
ТГУ им. Г.Р.Державина
«Социально-культурная деятельность», 1996
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Менеджмент в образовании»
(профессиональная переподготовка), 2017
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Государственно-общественное управление образованием, способствующего повышению охвата детей программами дополнительного образования в образовательных организациях», 72 ч,2015
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Сетевые формы организации дополнительного образоавания», 72 ч,2015
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»  «Управление качеством дополнительного образования детей в условиях развития единого образовательного пространства муниципалитета», 72 ч,2016
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Независимая оценка качества в системе дополнительного образования, 24 ч,2018
Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2009
Стаж: 28 лет

Григорьева Яна Андреевна,
с
тарший методист            
Образование:
ГОУ ВПО ТГТУ
Специалист по связям с общественностью. 2009
ЧОУ ДПО  «Образовательный центр. Открытое образование» «Педагогика.
Педагог дополнительного образования»
(профессиональная переподготовка), 2017
Повышение квалификации:
Всероссийский образовательный портал «Завуч»
«Основные методические принципы построения и организации сетевых учебно- методических средств обучения», 40 ч,2017
ОЦ «Открытое образование»
«Формирование профессиональной компетентности педагога образовательной организации в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог», 16 ч,2018
ООО «Инфоурок»
«Методическое сопровождение образовательного процесса в учреждении дополнительного образования детей», 108 ч,2018
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Эффективное управление профессиональным ростом педагога в условиях профессионального стандарта педагога дополнительного образования»,20 ч, 2018

Стаж: 8 лет

Дементьева Лариса Георгиевна, методист    
Результаты аттестации:
соответствие занимаемой должности, 2014
Образование: высшее
Тамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт
«Химия, биология», 1980
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Независимая оценка качества в системе дополнительного образования», 24 ч, 2018
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Современные образовательные технологии в реализации дополнительных общеобразовательных проограмм», 72 ч, 2018
Награды:
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2001
Стаж: 45 лет

Гончарова Анастасия Евгениевна, методист
Результаты аттестации: соответствие занимаемой должности, 2014
Образование: высшее
СС. Тамбовский колледж искусств. Социально- культурная деятельность и народное художественное творчество 2012г.
ГОУ ВПО ТГУ им. Г.Р.Державина
менеджер организации. 2015.
ГОУ ВПО ТГУ им. Державина
Педагогическое образование. Магистратура 2019
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства для индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования»,144ч, 2014
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Организация методической работы в организации дополнительного образования»
72 ч, 2018
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Современные воспитательные технологии» 72 ч, 2018
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Эффективное управление профессиональным ростом педагогов» 20 ч,2018
Стаж:7 лет

Раева  Ольга Владимировна,
педагог-психолог
Результаты аттестации:

I квалификационная категория, 2015
Образование: высшее,
Мичуринский государственный педагогический институт,  филология, 1996
ТОИПКРО «Практический психолог системы образования»
(профессиональная переподготовка), 2004
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
"Психолого-педагогическое сопровождение участников" образовательного процесса в условиях введения ФГОС»,
144 ч,2015 г

ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
"Современные технологии работы с агрессивным поведением детей и взрослых", 72 ч,2017
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Профилактика суицидального поведения среди обучающихся образовательных организаций», 36 ч, 2017
ООО «Агентство Гуманитарных Технологий «Политика Развития»
«Методология проектирования дополнительных общеобразовательных программ» 32 ч, 2018 г. Москва
Награды: Всероссийский педагогический конкурс работников образования «Лучший педагогический проект» Дипломант Iстепени, 2015.
Всероссийский педагогический конкурс организация работы с родителями: формы и методы эффективного взаимодействия I степени 2019.
Стаж: 21 год

Катраева Наталья Ивановна
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:
Высшая квалификационная категория, 2018
Образование: высшее,
Тамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт
«История», 1986
Повышение квалификации:
ФГАОУ АПК и ППРО г. Москва «Художественное образование: тенденции современного развития»,72 ч, 2015
ФГАОУ АПК и ППРО г. Москва
«Художественное образование: стратегия реализации в современных условиях»,72 ч, 2016
ООО «Агентство Гуманитарных Технологий «Политика Развития»
«Методология проектирования дополнительных общеобразовательных программ» 32 ч, 2018 г. Москва
Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ. 2018
Стаж: 39 лет
Преподаваемая дисциплина:
Образцовый детский коллектив
«Клубок фантазий»
декоративно- прикладное творчество

Лушанкин Павел Михайлович
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:
I квалификационная категория, 2014
Образование: высшее
Тамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт
“Физическое воспитание», 1982
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Использование инновационных технологий в дополнительном образовании детей в рамках реализации ФГОС, 2014г. 72ч.
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Реализация образовательных программ в организациях дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности»
72 ч, 2018
Стаж: 41 год
Преподаваемая дисциплина:
Шахматный клуб «Надежда»

Сапрыкина Вера Михайловна,
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:
I квалификационная категория , 2014
Образование: высшее,
ГОУ ВПО «Орловская региональная академия» «Государственное и муниципальное управление», 2010
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Педагогика. Педагог дополнительного образования» (профессиональная переподготовка), 2017
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования» 144 ч, 2015
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ» , 20ч, 2018
Стаж: 32 года
Преподаваемая дисциплина:
Студия декоративно-прикладного творчества«Кружевница»

Балыбина Алла Владимировна
педагог дополнительного образования (ДО)
Образование: высшее,
ГОУ  ВПО «ТГУ им. Г.Р.Державина «художественный «Народное художественное творчество», 2007

Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности реализации проограмм дополнительного образования (хореография, вокал. хор, театральное искусство)
144 ч, 2015
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Подготовка педагогов дополнительного образования к участию в конкурсе «Сердце отдаю детям» 36 ч, 2015
Стаж: 15 л
Преподаваемая дисциплина:
Хореографическая студия «Реверанс

Еремина Наталья Александровна,
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:

соответствие занимаемой должности, 2018
Образование: высшее,
ГОУ ВПО «ТГУ им. Г.Р.Державина»
«Педагогика и методика начального образования»
2006
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования» 144ч, 2015
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Современные образовательные технологии в реализации дополнительных общеобразовательных программ», 36 ч, 2016г.
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Независимая оценка качества в системе дополнительного образования», 24 ч, 2018
Стаж: 17 лет
Преподаваемая дисциплина:
Студия раннего эстетического и интеллектуального  развития «Дюймовочка»

Лихачева Оксана Валентиновна,
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:
I квалификационная категория, 2018
Образование: средне-специальное
Рижское  педагогическое училище № 1
«Воспитание в дошкольных учреждениях», 1990
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства для индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования в условиях реализации ФГОС» 72ч, 2017

ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ» 20 ч, 2018
Стаж: 28 лет
Преподаваемая дисциплина:
Студия раннего эстетического и интеллектуального  развития «Дюймовочка»

Ослопова Вера Яковлевна
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:
соответствие занимаемой должности, 2018
Образование: средне-специальное
Тамбовское музыкальное училище  С.В.Рахманинова «Народные инструменты», 1981
Стаж: 28 лет
Преподаваемая дисциплина:

Шумовой оркестр «Жалейка»

Смагина Светлана Алексеевна
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:
соответствие занимаемой должности, 2018
Образование: средне-специальное
Тамбовское педагогическое училище № 1
«Преподавание в начальных классах», 1992
Высшее, ГОУ ВПО «ТГУ им Г.Р.Державина»
“Социально-культурная деятельность», 1999
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства для индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», 72ч, 2017
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ», 20 ч, 2018
Стаж: 24 года
Преподаваемая дисциплина:
Студия раннего эстетического и интеллектуального  развития «Дюймовочка»

Хусанбаева Анастасия Сергеевна
педагог дополнительного образования
Результаты аттестации:
I квалификационная категория, 2018
Образование: средне- специальное,
ОГОУ СПО «Тамбовский колледж искусств»
«СКД. Народное художественное творчество» 2006               
Высшее, ГОУ ВПО «ТГУ им. Г.Р.Державина» «История и теория хореографического искусства», 2014
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования» 144 ч,2016
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ» , 20 ч,2018
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Проектная деятельность в сфере дополнительного образования», 24 ч, 2019
Стаж: 13 лет
Преподаваемая дисциплина:
Хореографическая студия «Карамельки»

Бетина Ольга Игоревна,
педагог дополнительного образования
Образование: высшее,
ФГБОУ ВПО «ТГУ им. Г.Р. Державина»
«Музыкальное искусство эстрады», 2015
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства для индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», 72 ч, 2017
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ», 20 ч, 2018
Стаж: 4 года
Преподаваемая дисциплина:
Вокальная студия  «Радуга звука»

Мацнева Татьяна Сергеевна
педагог дополнительного образования
Образование: высшее,
ГОУ ВПО «ТГУ им. Г.Р.Державина»
«Музыкальное образование», 2007
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ» 20 ч, 2018
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Проектная деятельность в сфере дополнительного образования», 24 ч, 2019
Стаж: 14 лет
Преподаваемая дисциплина:
Вокально- эстрадная студия «Фантазия»

Гальцева Светлана Александровна
Логопед (ДО)
Образование: высшее
АНО ВПО «Московская открытая социальная академия» «Специальная дошкольная педагогика и психология», 2010
Стаж:7 л

Гущина Майя Алексеевна
педагог-организатор (ДО)
Образование: высшее,
ГОУ ВПО «ТГТУ» “Прикладная информатика в экономике”, 2009
Стаж:9 л

Выборнова Ольга Николаевна
педагог дополнительного образования
Образование:
высшее,
Негосударственная автономная некоммерческая образовательная организация «Институт Индустрии Моды»  «Дизайн», 2011
ЧОУ ДПО  «Образовательный центр. Открытое образование» «Педагогика.  Педагог дополнительного образования»
(профессиональная переподготовка),2018
Повышение квалификации:
ООО «Аген тство Гуманитарных Технологий «Политика Развития» г. Москва
«Методология проектирования дополнительных общеобразовательных программ», 32 ч, 2018
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Проектная деятельность в сфере дополнительного образования»,24 ч, 2019
Стаж: 7 лет
Преподаваемая дисциплина:
Студия декоративно-прикладного творчества «Озорной лоскуток»

Копылова Елена Сергеевна
педагог дополнительного образования
Образование: высшее,
ГОУ ВПО Московский государственный областной университет. «География», 2008

ЧОУ ДПО «Образовательный центр «открытое образование» «Образование. Педагог дополнительного образования» (профессиональная переподготовка), 2018
Стаж: 11 лет
Преподаваемая дисциплина:
Студия раннего эстетического и интеллектуального развития «Дюймовочка

Никишина Ольга Васильевна
педагог дополнительного образования (ВС)
Образование:   средне- специальное,
Тамбовское педагогическое училище №2
«Труд», 2004
ТОГАПОУ «Педагогический колледж г. Тамбов»
«Преподаватель изобразительного и декоративно-прикладного искусства»
(профессиональная переподготовка), 2016
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Интеграция общего и дополнительного образования в условиях реализации ФГОС» 72 ч, 2015
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Особенности предметного содержания, методического и материально-технического обеспечения ОО «Технология» в условиях перехода на ФГОС», 72 ч, 2017
Преподаваемая дисциплина:
Студия декоративно
прикладного творчества  «Мастерская чудес»

Незнанова Людмила Александрова, методист
Образование:
высшее
Тамбовский ордена «Знак Почёта» государственный педагогический институт
русский язык и литература, 1982
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Технологические особенности проектирования дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ», 20 ч, 2018
Награды: Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2006
Стаж: 37 лет

Голованова Маргарита Ивановна
педагог дополнительного образования (ВС)
Образование: высшее,
Тамбовский государственный «Знак почета» педагогический институт.
«Педагогика и методика начального образования»
1982
Преподаваемая дисциплина:
ИЗО студия

Березовская Анастасия Павловна
педагог дополнительного образования
Образование: средне-специальное,
ГБПУ «Борисоглебское музыкальное училище» г. Борисоглебск, Воронежской области. Факультет культуры и искусств, 2017

Стаж: 8 месяцев
Преподаваемая дисциплина:
Хореографическая студия «MIX»

Обухова Лариса Олеговна
педагог дополнительного образования (ВС)
Образование: высшее,
ТОГБОУ  ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В.Рахманинова»,
«Народная художественная культура», 2016
Преподаваемая дисциплина:
Театральная студия «Театральная мастерская»
Стаж: 2 года

Солозобов Владимир Сергеевич
педагог дополнительного образования (ВС)
Образование: высшее,
ТОГОУ ВПО «Тамбовский государственный  музыкально-педагогический  институт им. С.В. Рахманинова»
«Музыкальное  образование», 2010
Преподаваемая дисциплина:
Вокальная студия «Музыкальная капель»


Трибунская Ульяна Георгиевна,
методист
Образование: высшее,
ТГУ им. Г.Р. Державина, «Мировая экономика»
2011
Повышение квалификации:
"Повышение иноязычных компетенций преподавателя высшей школы"
180 ч., 2013-2014г.
Стаж: 7 лет

Тельнова Людмила Николаевна
педагог дополнительного образования (ВС)
Образование: высшее,
Воронежский политехнический институт
Конструирование и производство радиоаппаратуры»,1984
Тамбовский государственный «Знак почета» педагогический институт.
«История», 1993
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Преподавание информатики в условиях реализации ФГОС общего образования»
(профессиональная переподготовка)
Преподаваемая дисциплина:
Студия «Краеходы»

Левина Надежда Геннадьевна
педагог дополнительного образования (ВС)
Образование: высшее,
Тамбовский государственный «Знак почета» педагогический институт. «Русский язык и литература».1996
Преподаваемая дисциплина:
Студия «Юные экскурсоводы»

Терехова Виктория Юрьевна
педагог дополнительного образования
Образование:
высшее,
Кубанский  государственный университет .
«Черчение и изобразительное искусство», 1996
Повышение квалификации:
ТОГОАУ ДПО «ИПКРО»
«Моделирование культурно-образовательного пространства для индивидуального развития ребенка средствами дополнительного образования в условиях реализации ФГОС», 144 ч, 2015
Стаж: 24 г
Преподаваемая дисциплина:
Студия изобразительного искусства «Палитра»

 
Яндекс.Метрика
Назад к содержимому | Назад к главному меню